Рус

Южноукраинская стекольная компания г.Одесса

Количество постов — 3
Кто работал с этим заводом? Уже месяц не платят и отказываются оплатить перевозку, аргументируя тем, что завод встал на ремонт.
0
0
Поделиться
Наверное в кабинете с табличкой "БУХГАЛТЕРИЯ" беспесчанку по стенам тянут,вот и не плОтЮтЬ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"
0
0
Поделиться

Наверное в кабинете с табличкой "БУХГАЛТЕРИЯ" беспесчанку по стенам тянут,вот и не плОтЮтЬ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"


Беспесчанку по стенам - это как?
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы