Рус
Страница: 2 слава богу что кризис ,покупаю транспорт,предлагайте
Количество постов — 25
ТЕМА ОТКРЫТА ЧТО БЫ УЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ НАШЕГО МЕТАЛОЛОМА
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!
......и шо? станет легче? "ЦЕНУ НАШЕГО МЕТАЛОЛОМА"-она все равно больше реальной, а вот труд водителя сколько стоит? а это живой человек.
а вы про металолом...
Открыто производство 3-х осных кравчучек.
ТТХ
1.Расход топлива 1 борьщ в сутки.
2.Резина; пробег без подкачки 10000 км 20грн.шт. вместе с диском.
3.Температурный режим +-1 градус от окружающей среды.
4.Удобные ручки из микропористой резины предотвратят потение рук, и беспечат комфортное управление.
5.Цвет по желанию ЗАКАЗЧИКА
6.Размещение рекламы на поручях.
В процессе, производитель оставляет за собой право изменять констукцию тс
дабы удовлетворить все ваши запросы.
Очь актуально для Луганских, Донецких, Крымских, Одесских регионов
Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
ТТХ
1.Расход топлива 1 борьщ в сутки.
2.Резина; пробег без подкачки 10000 км 20грн.шт. вместе с диском.
3.Температурный режим +-1 градус от окружающей среды.
4.Удобные ручки из микропористой резины предотвратят потение рук, и беспечат комфортное управление.
5.Цвет по желанию ЗАКАЗЧИКА
6.Размещение рекламы на поручях.
В процессе, производитель оставляет за собой право изменять констукцию тс
дабы удовлетворить все ваши запросы.
Очь актуально для Луганских, Донецких, Крымских, Одесских регионов
Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
Недорого - 105000.00 ЕВРО.
Олег
Олег, что числа 105000.00 не хватает для полного счастья?

Александр.

Так 2009 год на дворе - хочу новый Lexus, а тут реальный пацан - все покупает

Олег
Недорого - 105000.00 ЕВРО.
Олег
Олег, что числа 105000.00 не хватает для полного счастья?

Александр.

Так 2009 год на дворе - хочу новый Lexus, а тут реальный пацан - все покупает

Олег
Я вам несоветую посмотрите лучьше на мерса и приличней и практичней и обслуга качественей.А лека на наших дорогах без 5 штук на год в хлам превращается

Нет цены нет работы
Я вам несоветую посмотрите лучьше на мерса и приличней и практичней и обслуга качественей.А лека на наших дорогах без 5 штук на год в хлам превращается

Нет цены нет работы
А шо нам 5 штук в год - мы же ПЕРЕВОЗЧИКИ

В перевозчике 1,2,3 - тачки крутые, а мы чем хуже

Даешь каждому перевозчику по GL, или Lexus LX !!!
Олег
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы
