Рус

Страница: 2 слава богу что кризис ,покупаю транспорт,предлагайте

Количество постов — 25
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ЧП Овчар, 01.06.2009 09:49):

ТЕМА ОТКРЫТА ЧТО БЫ УЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ НАШЕГО МЕТАЛОЛОМА

КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

......и шо? станет легче? "ЦЕНУ НАШЕГО МЕТАЛОЛОМА"-она все равно больше реальной, а вот труд водителя сколько стоит? а это живой человек.
а вы про металолом...
0
0
Поделиться
Открыто производство 3-х осных кравчучек.

ТТХ
1.Расход топлива 1 борьщ в сутки.
2.Резина; пробег без подкачки 10000 км 20грн.шт. вместе с диском.
3.Температурный режим +-1 градус от окружающей среды.
4.Удобные ручки из микропористой резины предотвратят потение рук, и беспечат комфортное управление.
5.Цвет по желанию ЗАКАЗЧИКА
6.Размещение рекламы на поручях.

В процессе, производитель оставляет за собой право изменять констукцию тс
дабы удовлетворить все ваши запросы.


Очь актуально для Луганских, Донецких, Крымских, Одесских регионов
Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.06.2009 08:45):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 01.06.2009 08:43):


Недорого - 105000.00 ЕВРО.

Олег



Олег, что числа 105000.00 не хватает для полного счастья? :)


Александр. :)


Так 2009 год на дворе - хочу новый Lexus, а тут реальный пацан - все покупает :)

Олег
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 01.06.2009 22:26):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.06.2009 08:45):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 01.06.2009 08:43):


Недорого - 105000.00 ЕВРО.

Олег



Олег, что числа 105000.00 не хватает для полного счастья? :)


Александр. :)


Так 2009 год на дворе - хочу новый Lexus, а тут реальный пацан - все покупает :)

Олег


Я вам несоветую посмотрите лучьше на мерса и приличней и практичней и обслуга качественей.А лека на наших дорогах без 5 штук на год в хлам превращается:)

Нет цены нет работы
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (СПД Титов, 01.06.2009 22:32):

Я вам несоветую посмотрите лучьше на мерса и приличней и практичней и обслуга качественей.А лека на наших дорогах без 5 штук на год в хлам превращается:)

Нет цены нет работы


А шо нам 5 штук в год - мы же ПЕРЕВОЗЧИКИ :)

В перевозчике 1,2,3 - тачки крутые, а мы чем хуже :)

Даешь каждому перевозчику по GL, или Lexus LX !!!

Олег
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

2/2

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы