Рус
Морские ворота Украины.
Количество постов — 12
Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
Да нет,хотя были недавно публикации чтоб порт перенести,но в кризис денег га такой проэкт они ненайдут,да и не в кризис тоже.Транзитные грузы ушли по Юлькиной вине,а так,потихоньку страна начинает оживать.Вчера выпустил первую машину на Кременчуг,сижу и удивляюсь,машины начинают собирать на заводе,значит кто-то покупать их будет!
З.Ы. Там здание кадров ЧМП еще не разобрали на кирпичи? 
Сергей.
З.Ы. Там здание кадров ЧМП еще не разобрали на кирпичи? 
Сергей.
Здание не разобрали по кирпичам, но думаю "разбирают" по другому.
Олег.
Олег.
А зато как поднимитса экология,может в заливе опять крабик появитса и дельфины зайдут.
Ведь что-то хорошее в этом есть.
Сергей.
Ведь что-то хорошее в этом есть.Сергей.
Насчет экологии я сильно сомневаюсь. Посещение акватории порта 20-ти судов с нормальной эксплуатацией принесет меньше вреда экологии чем одна промывка топливных танков. А это происходит только летом по несколько раз ежегодно (дачный период, все на берегу и наблюдаем пятна, сколько таких случаев зимой, никому не известно кроме экологов которые очень "строго" за этим следят).
Олег.
Олег.
Находясь в Одессе,всегда любил район порта.Тяжело шли на подъем многочисленные машины-работа кипела.26-28.04.09 наблюдал-пустовато.Зато какие яхты на причале!!!Все вернется.
Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На Украине говорят: Сгорел забор, гори и хата!
У нас сейчас наоборот-хата догорает, а забор с морскими воротами ещё стоит!!!
Комбат.
Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На Украине говорят: Сгорел забор, гори и хата!
У нас сейчас наоборот-хата догорает, а забор с морскими воротами ещё стоит!!!
Комбат.
Забор обязательно нужен. Именно посредством заборописи можно направлять сообщения, просьбы и пожелания правительству и выражать своё мнение о внешнеполитическом курсе государства. Кроме того, подглядывать удобнее в дырочку в заборе... Ну, где-то так

Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На Украине говорят: Сгорел забор, гори и хата!
У нас сейчас наоборот-хата догорает, а забор с морскими воротами ещё стоит!!!
Комбат.
Проблемма не только с нашей "горем побитой"властью ,проблемма с мировой экономикой в Херсоне на стоянке стоят около 30 судов река-море работы нет ,вернее работа есть но по фрахтам до того смешным что по ним работать с прибылью не возможно, владельцы судов в панике почти все в кредитах как в шелках ,ждут сезона зерновых и то если трейдера не закажут РУМЫНОВ или ТУРКОВ у них расходы меньше вот они и демпингуют рынок морских перевозок .
Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На Украине говорят: Сгорел забор, гори и хата!
У нас сейчас наоборот-хата догорает, а забор с морскими воротами ещё стоит!!!
Комбат.
Забор обязательно нужен. Именно посредством заборописи можно направлять сообщения, просьбы и пожелания правительству и выражать своё мнение о внешнеполитическом курсе государства. Кроме того, подглядывать удобнее в дырочку в заборе... Ну, где-то так

+100
Комбат.
Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На Украине говорят: Сгорел забор, гори и хата!
У нас сейчас наоборот-хата догорает, а забор с морскими воротами ещё стоит!!!
Комбат.
Проблемма не только с нашей "горем побитой"властью ,проблемма с мировой экономикой в Херсоне на стоянке стоят около 30 судов река-море работы нет ,вернее работа есть но по фрахтам до того смешным что по ним работать с прибылью не возможно, владельцы судов в панике почти все в кредитах как в шелках ,ждут сезона зерновых и то если трейдера не закажут РУМЫНОВ или ТУРКОВ у них расходы меньше вот они и демпингуют рынок морских перевозок .
Теперь меня гордость простораспирает от того что я автопервозчик! Автоперевозчики в отличии от судовладельцев, умеют работать со смешными ставками, без прибыли! И ездят, ездят, ездят не позволяя влезть на рынок конкурентам! Учитесь судовладельцы!
Олег.
Добрый вечер коллеги, по выходным гуляю с ребенком в парке Шевченко и наблюдаю сверху на изменения в Одесском морском порту, к сожалению каждый раз грузов и контейнеров все меньше и меньше, так же пустуют причалы! В Одессе любая территория используется для хранения порожняка (пустых контейнеров) которые уже начали реализовывать любым желающим, а это означает, что большинство из них уже никто забирать не собирается.
На памяти многих из нас предприятия простоявшие без объема работы пол года или год уже не реанимировались. Неужели это ждет и морские ворота Ураины?
Олег.
На Украине говорят: Сгорел забор, гори и хата!
У нас сейчас наоборот-хата догорает, а забор с морскими воротами ещё стоит!!!
Комбат.
Проблемма не только с нашей "горем побитой"властью ,проблемма с мировой экономикой в Херсоне на стоянке стоят около 30 судов река-море работы нет ,вернее работа есть но по фрахтам до того смешным что по ним работать с прибылью не возможно, владельцы судов в панике почти все в кредитах как в шелках ,ждут сезона зерновых и то если трейдера не закажут РУМЫНОВ или ТУРКОВ у них расходы меньше вот они и демпингуют рынок морских перевозок .
Теперь меня гордость простораспирает от того что я автопервозчик! Автоперевозчики в отличии от судовладельцев, умеют работать со смешными ставками, без прибыли! И ездят, ездят, ездят не позволяя влезть на рынок конкурентам! Учитесь судовладельцы!
Олег.
Олег, Вы не учли специфику! А что будет, если пароход станет посреди моря без топлива, воды и провианта??!!! Разве что до Самали догрести, а там сдаться пиратам!!! Денег не заработают, но может хоть ордена дадут "За мужество"!!!
С уважением. Комбат.
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы


