Рус

Страница: 5 а это кто такие??

Количество постов — 98
Аккаунт удален
я не понимаю требования забастовщиков это просто маразм! нас задушат штрафами причем оченьскоро. 26 весовых контролей а летом нагрузка на ось 7тн как мы будем ездить.они стоят пока только днем но это только пока. когда объездная (знаменка кировогр.обл) это не дорога, а проездной по городу от 50 до100гр . давайте закрашивать дибильные знаки балон краски стоит не дорого. а от правительства надо требовать адекватных штрафов в гривнах а не евро.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.02.2009 23:54):



Во истину две болячки в одном теле(понос речей-запор мыслей)ведь чешеца то у Вас, а не у меня,лекарство хотябы попробовали какое нибудь чтоли,а Вы сразу о срамном ...Ну прям чистое тупое жлобство.


А кто пишет?... отец Галайда, Сергей Петрович или сын Галайда, Михаил... представьтесь пожалуйста...




Александр.

Полностью анкету или вкратцэ? А если есть конкретный вопрос так можна и по телефону на прямую что стем что с другим,или я передам.
0
0
Поделиться

Юстас--Алексу

...внимательнее изучите документ...
Ваши слова: "...за сколько хочу за столько и повезу...хоть даром...это мое право..."--явно противоречат смыслу и букве приведенного мною определения понятия- "демпинг". Кстати текст данного документа взят из Экономического словаря.
С уважением.Юра.


Это Вы внимательно изучите матчасть, потому как оказание услуг по грузоперевозкам внутри страны даже 20 тн. транспортом даже по 1,5 грн. за км. не имеет никакого отношения к демпингу!!! Сами же написали и ничего не поняли из того, что написали. На примитивном языке демпинг - это когда на внешних рынках продают дешевле чем на внутреннем с целью недобросовестно завоевать эти самые внешние рынки!!!

Анна
0
0
Поделиться


Полностью анкету или вкратцэ? А если есть конкретный вопрос так можна и по телефону на прямую что стем что с другим,или я передам.



Имя, СЭР, только имя... :)

А то вдруг выяснится потом, что это малолетняя доченька, двенадцати лет, в интернете балУется... :)

А так понятно сразу, кто пишет.




Александр.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.02.2009 12:08):



Полностью анкету или вкратцэ? А если есть конкретный вопрос так можна и по телефону на прямую что стем что с другим,или я передам.



Имя, СЭР, только имя... :)

А то вдруг выяснится потом, что это малолетняя доченька, двенадцати лет, в интернете балУется... :)

А так понятно сразу, кто пишет.




Александр.

Уж действительно балуетесь,скорее род занятий у Вас такой (судя по веткам).
0
0
Поделиться


Уж действительно балуетесь,скорее род занятий у Вас такой (судя по веткам).


ПОДПИСЬ,,,,,,,,,,??????? :) :) :)


А Вы тут(на форуме) упорно ищите рецепт сказочного обогащения? :)

Или тут(на форуме) Вас научат как, не думая и не считая, обеспечить рентабельность содержания ВАШИХ транспортных средств. :)

Кстати, Вам наука впрок не идёт... :(

Александр.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.02.2009 12:48):



Уж действительно балуетесь,скорее род занятий у Вас такой (судя по веткам).


А Вы тут(на форуме) упорно ищите рецепт сказочного обогащения? :)

Или тут(на форуме) Вас научат как, не думая и не считая, обеспечить рентабельность содержания ВАШИХ транспортных средств. :)

Кстати, Вам наука впрок не идёт... :(

Александр.

Ваша наука мне точно в прок не идёт,какбы Вы мне не обясняли, не вижу смысла в Вашей педагогике,да и не только в Вашей.На рынке перевозов с 2003г.Так что кое в чём могу и других поднатаскать,хотя и не считаю себя (педагогом).Рецептов обогащения и рентабельности не ищу,потому что это наивно.У каждого есть своя голова и пускай думает,раз уж занялся этим бизнесом.
0
0
Поделиться


Ваша наука мне точно в прок не идёт,какбы Вы мне не обясняли, не вижу смысла в Вашей педагогике,да и не только в Вашей.На рынке перевозов с 2003г.Так что кое в чём могу и других поднатаскать,хотя и не считаю себя (педагогом).Рецептов обогащения и рентабельности не ищу,потому что это наивно.У каждого есть своя голова и пускай думает,раз уж занялся этим бизнесом.



Да при чём "Ваша наука...", Вас попросили представиться, что у культурного человека заложено с трёхлетнего возраста, а Вы уже пять лет в бизнесе... :)

На этом позвольте попрощаться, всех благ Вам и удач в жизни и бизнесе. :)




Александр.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.02.2009 13:54):



Ваша наука мне точно в прок не идёт,какбы Вы мне не обясняли, не вижу смысла в Вашей педагогике,да и не только в Вашей.На рынке перевозов с 2003г.Так что кое в чём могу и других поднатаскать,хотя и не считаю себя (педагогом).Рецептов обогащения и рентабельности не ищу,потому что это наивно.У каждого есть своя голова и пускай думает,раз уж занялся этим бизнесом.



Да при чём "Ваша наука...", Вас попросили представиться, что у культурного человека заложено с трёхлетнего возраста, а Вы уже пять лет в бизнесе... :)

На этом позвольте попрощаться, всех благ Вам и удач в жизни и бизнесе. :)




Александр.

Всего хорошего.Вам тоже удачи и в жизни и в бизнесе.Сергей. Подписываюсь только тогда ,если с человеком нормальный диалог.
0
0
Поделиться
[quote name=’ЧП Полищук А. В.’ firm_id=’11885981475’ post=’103152’ date=’28.02.2009 11:58’]

Юстас--Алексу

...внимательнее изучите документ...
Ваши слова: "...за сколько хочу за столько и повезу...хоть даром...это мое право..."--явно противоречат смыслу и букве приведенного мною определения понятия- "демпинг". Кстати текст данного документа взят из Экономического словаря.
С уважением.Юра.

=========================================================
Это Вы внимательно изучите матчасть, потому как оказание услуг по грузоперевозкам внутри страны даже 20 тн. транспортом даже по 1,5 грн. за км. не имеет никакого отношения к демпингу!!! Сами же написали и ничего не поняли из того, что написали. На примитивном языке демпинг - это когда на внешних рынках продают дешевле чем на внутреннем с целью недобросовестно завоевать эти самые внешние рынки!!!
=
==========================================================
юстас-анне?...кто это..?
уважаемая...вы несанкционированно проникли в секретную переписку центра с резидентом...судя по вашей реакции, вы также неверно дешифровали полученные сведения...
предлагаю: либо вы вникните в тему полностью, с изучением всех наших постов...sorri...шифровок...либо вынужден буду принять меры с целью мимикрирования вас из субъекта в объект.

с ув.юра
0
0
Поделиться

я не понимаю требования забастовщиков это просто маразм! нас задушат штрафами причем оченьскоро. 26 весовых контролей а летом нагрузка на ось 7тн как мы будем ездить.они стоят пока только днем но это только пока. когда объездная (знаменка кировогр.обл) это не дорога, а проездной по городу от 50 до100гр . давайте закрашивать дибильные знаки балон краски стоит не дорого. а от правительства надо требовать адекватных штрафов в гривнах а не евро.

0
0
Поделиться


я не понимаю требования забастовщиков это просто маразм! нас задушат штрафами причем оченьскоро. 26 весовых контролей а летом нагрузка на ось 7тн как мы будем ездить.они стоят пока только днем но это только пока. когда объездная (знаменка кировогр.обл) это не дорога, а проездной по городу от 50 до100гр . давайте закрашивать дибильные знаки балон краски стоит не дорого. а от правительства надо требовать адекватных штрафов в гривнах а не евро.



0
0
Поделиться

юстас-анне?...кто это..?
уважаемая...вы несанкционированно проникли в секретную переписку центра с резидентом...судя по вашей реакции, вы также неверно дешифровали полученные сведения...
предлагаю: либо вы вникните в тему полностью, с изучением всех наших постов...sorri...шифровок...либо вынужден буду принять меры с целью мимикрирования вас из субъекта в объект.

с ув.юра



Уважаемый... если имеются ввиду посты в данной теме, то я прочитала все... если Вы еще где-то секретно переписывались на глазах у всех форумчан... тогда увольте, но все труды я перечитывать не готова. Мимикрировать из субъекта в объект... развеселили, честное слово :)

P.S.: для ответа на Ваши реплики необходима санкция?

Анна
0
0
Поделиться
транспортная услуга--это не нечто аморфное,непонятное,без каких-либо критериев и т.п. Транспортная услуга--это товар, со всеми вытекающими...
Также позвольте вас попросить вместо слова "внешний", поставьте слово "внутренний"...всего делов то...
за чувство юмора--отдельное спасибо.
с ув.ю.
0
0
Поделиться
транспортная услуга--это не нечто аморфное,непонятное,без каких-либо критериев и т.п. Транспортная услуга--это товар, со всеми вытекающими...
Также позвольте вас попросить вместо слова "внешний", поставьте слово "внутренний"...всего делов то...
за чувство юмора--отдельное спасибо.
с ув.ю.
0
0
Поделиться

транспортная услуга--это не нечто аморфное,непонятное,без каких-либо критериев и т.п. Транспортная услуга--это товар, со всеми вытекающими...
Также позвольте вас попросить вместо слова "внешний", поставьте слово "внутренний"...всего делов то...
за чувство юмора--отдельное спасибо.
с ув.ю.


Юра, если я заменю слово "внешний" на "внутренний" это уже не будет демпингом, не правда ли? Хотя я понимаю, что Вы пытаетесь сказать - это можно было бы обозвать недобросовестной конкуренцией, наверное :) Но я говорю о том, что это не противоречит законодательству, каждый оказывает данную услугу за столько за сколько посчитает для себя целесообразным, к сожалению.

Анна
0
0
Поделиться
...именно...к сожалению...
с ув. юра.
0
0
Поделиться
это можно было бы обозвать недобросовестной конкуренцией, наверное Но я говорю о том, что это не противоречит законодательству, каждый оказывает данную услугу за столько за сколько посчитает для себя целесообразным, к сожалению

Не может быть, чтобы такой хаос на рынке не противоречил законодательству.
Вот навскидку:
ЗУ "Про захист від недобросовісної конкуренції" и "Про захист економічної конкуренції"
Там есть, кмк, необходимые инструменты. Теплится надежда, что созданные ассоциации пойдут именно этим нелегким и небыстрым путем.



0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

5/5

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы