Рус

Напишите отзыв плиз

Количество постов — 21
Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!

Можно подумать!!!!!!!!!!!!!
А почём перевезёте 20т гипсокартон Симферополь-Киев???????
0
0
Поделиться


Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!

Можно подумать!!!!!!!!!!!!!
А почём перевезёте 20т гипсокартон Симферополь-Киев???????


Отзыв уже хорошие люди написали. А по чем Вы повезете 26т груза из Любара Житомирской области в Одессу?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
0
0
Поделиться
Аккаунт удален



Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!

Можно подумать!!!!!!!!!!!!!
А почём перевезёте 20т гипсокартон Симферополь-Киев???????


Отзыв уже хорошие люди написали. А по чем Вы повезете 26т груза из Любара Житомирской области в Одессу?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

26т не повезём! Машину жалко!!!!!
И зачем работу у пятитонника заберать????? Ему тоже нужно детей кармить.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.06.2009 18:57):

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...

ХТО???????????????? За шо?????????????
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.06.2009 18:57):

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...



Лучше пристрелить... чтоб не мучался!!! :(



...и других ценой за км не доставал!!! :)


Александр. :)
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2009 19:15):

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.06.2009 18:57):

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...



Лучше пристрелить... чтоб не мучался!!! :(



...и других ценой за км не доставал!!! :)


Александр. :)

Не-а Это уже пройденный этап, видать не судьба!!!!
А благодаря Александру побывал у кориша.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.06.2009 18:57):

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...


Ну почему же сразу бить? :) Может просто вопросами дурацкими замучают :)

Анна.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.06.2009 18:57):

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...


Ну почему же сразу бить? :) Может просто вопросами дурацкими замучают :)

Анна.

Та не наш лидер Маргулис!!!
0
0
Поделиться
Аккаунт удален


ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.06.2009 18:57):

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...


Ну почему же сразу бить? :) Может просто вопросами дурацкими замучают :)

Анна.

Та не наш лидер Маргулис!!!

ВСЕМ- ВСЕМ- ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВНАТУРЕ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, СЕГОДНЯ ПОДАГНАЛИ КОМУ-ТО ГРУЗ:
UA–UA
любая
14:17:42 19.06 Севастополь – Ялта
Крым – Крым
маршрут стр. инв. дл 2м шир 1м 3ш до 3т задняя, 80503800139 Алексей!! 500грн нал. ЧП Панчук Г. Е. отзывы: 0/0
Тищенко Дмитрий Александрович
(067)6522596
(095)3339343
(06562)28444

Дать отзыв 0.85
ТАК ВОТ, НЕ ПРОСИМ , А ПОЧЬТИ ТРЕБУЕМ, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ВЫМАГАЕМ!!!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО НАМ НАКАЛЯКАТЬ КРУТЫХ ОТЗЫВОВ, ДАЖЕ МОЖНО ЕЩЁ КРУЧЕ, ЧЕМ ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ато внатуре нас не видят, и даже не звонят, и нервы не портят!!!!
КТО НЕ ОТПРАВИТ НАМ ОТЗЫВ, КРУЧЕ ПРЕДИДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы пока ещё не придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Если серьёзно не вздумайте писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме ООО "Альфабизнес Груп"
0
0
Поделиться

Если серьёзно не вздумайте писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме ООО "Альфабизнес Груп"


А че написать-то?

Кстати, груз мой с Любара взяли 26т всего за 9,7 грн/км. На его месте могли быть и Вы :)

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
0
0
Поделиться
9,7 грнкм-весы= ?
0
0
Поделиться
Аккаунт удален


Если серьёзно не вздумайте писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме ООО "Альфабизнес Груп"


А че написать-то?

Кстати, груз мой с Любара взяли 26т всего за 9,7 грн/км. На его месте могли быть и Вы :)

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Мы бы взяли край 21т!!!!
У пятитонника тоже дети есть.
Наверно поэтому мы не на его месте!!!
А расценки у Вас наверно нормальные!

0
0
Поделиться

Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!

Зверніться по данному питанню до ЧП ПТК "ПРАЙМ" м.Стаханов,Луганська обл.,вони за рік "заробили" більш як 160 "позитивних" відгуків таким чином як Ви просите.А взагалі відгуки треба не випрошувати,а зароблять чесною роботою...Як на мене,Ваше прохання якесь...не знаю як і назвать...Удачі.
0
0
Поделиться
У нас тоже место понизилось, хотя отзывы прибавляются потихоньку... Но не так, как у Праймов и Ко... Все, начинаем тоже требовать отзывы. Хотя многие из тех, кто с удовольствием дал бы отзыв, о Ларди ничего не знают... Может, оно и к лучшему...Дилемма, однако.
0
0
Поделиться
Так чо, подмогти? У нас этого добра навалом:)
0
0
Поделиться
Не-е, у нас все заслуженные, ни одного выпрошенного...
0
0
Поделиться
А это и не выпрошенный будет. Заслуженный. Я так и укажу:):)
0
0
Поделиться
А что, уже интересно! Хочу!!!
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

1/2

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы