Рус
Напишите отзыв плиз
Количество постов — 21
Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!
Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!
Можно подумать!!!!!!!!!!!!!
А почём перевезёте 20т гипсокартон Симферополь-Киев???????
Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!
Можно подумать!!!!!!!!!!!!!
А почём перевезёте 20т гипсокартон Симферополь-Киев???????
Отзыв уже хорошие люди написали. А по чем Вы повезете 26т груза из Любара Житомирской области в Одессу?
С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!
Можно подумать!!!!!!!!!!!!!
А почём перевезёте 20т гипсокартон Симферополь-Киев???????
Отзыв уже хорошие люди написали. А по чем Вы повезете 26т груза из Любара Житомирской области в Одессу?
С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
26т не повезём! Машину жалко!!!!!
И зачем работу у пятитонника заберать????? Ему тоже нужно детей кармить.
Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...
ХТО???????????????? За шо?????????????
Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...
Лучше пристрелить... чтоб не мучался!!!


...и других ценой за км не доставал!!!

Александр.

Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...
Лучше пристрелить... чтоб не мучался!!!

...и других ценой за км не доставал!!!

Александр.

Не-а Это уже пройденный этап, видать не судьба!!!!
А благодаря Александру побывал у кориша.
Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...
Ну почему же сразу бить?
Может просто вопросами дурацкими замучают 
Анна.
Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...
Ну почему же сразу бить?
Может просто вопросами дурацкими замучают 
Анна.
Та не наш лидер Маргулис!!!
Беги, Георгий! Он же Гога, он же Жора, он же Гоша. Будут бить...
Ну почему же сразу бить?
Может просто вопросами дурацкими замучают 
Анна.
Та не наш лидер Маргулис!!!
ВСЕМ- ВСЕМ- ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВНАТУРЕ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, СЕГОДНЯ ПОДАГНАЛИ КОМУ-ТО ГРУЗ:
UA–UA
любая
14:17:42 19.06 Севастополь – Ялта
Крым – Крым
маршрут стр. инв. дл 2м шир 1м 3ш до 3т задняя, 80503800139 Алексей!! 500грн нал. ЧП Панчук Г. Е. отзывы: 0/0
Тищенко Дмитрий Александрович
(067)6522596
(095)3339343
(06562)28444
Дать отзыв 0.85
ТАК ВОТ, НЕ ПРОСИМ , А ПОЧЬТИ ТРЕБУЕМ, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ВЫМАГАЕМ!!!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО НАМ НАКАЛЯКАТЬ КРУТЫХ ОТЗЫВОВ, ДАЖЕ МОЖНО ЕЩЁ КРУЧЕ, ЧЕМ ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ато внатуре нас не видят, и даже не звонят, и нервы не портят!!!!
КТО НЕ ОТПРАВИТ НАМ ОТЗЫВ, КРУЧЕ ПРЕДИДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы пока ещё не придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если серьёзно не вздумайте писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме ООО "Альфабизнес Груп"
А че написать-то?
Кстати, груз мой с Любара взяли 26т всего за 9,7 грн/км. На его месте могли быть и Вы

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
9,7 грнкм-весы= ?
Если серьёзно не вздумайте писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме ООО "Альфабизнес Груп"
А че написать-то?
Кстати, груз мой с Любара взяли 26т всего за 9,7 грн/км. На его месте могли быть и Вы

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"
Мы бы взяли край 21т!!!!
У пятитонника тоже дети есть.
Наверно поэтому мы не на его месте!!!
А расценки у Вас наверно нормальные!
Ув.коллеги,ну напишите отзыв о нас,а то нас не видят в списках или в контактах.Не понимаю как это,но если есть возможность,то буду благодарна за отзыв.Может и я кого-то выручу.Спасибо всем заранее за внимание к моей просьбе.Грузовладельцы-обращайтесь,будем рады перевезти ваш груз!
Зверніться по данному питанню до ЧП ПТК "ПРАЙМ" м.Стаханов,Луганська обл.,вони за рік "заробили" більш як 160 "позитивних" відгуків таким чином як Ви просите.А взагалі відгуки треба не випрошувати,а зароблять чесною роботою...Як на мене,Ваше прохання якесь...не знаю як і назвать...Удачі.
У нас тоже место понизилось, хотя отзывы прибавляются потихоньку... Но не так, как у Праймов и Ко... Все, начинаем тоже требовать отзывы. Хотя многие из тех, кто с удовольствием дал бы отзыв, о Ларди ничего не знают... Может, оно и к лучшему...Дилемма, однако.
Так чо, подмогти? У нас этого добра навалом

Не-е, у нас все заслуженные, ни одного выпрошенного...
А это и не выпрошенный будет. Заслуженный. Я так и укажу



А что, уже интересно! Хочу!!!
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы



